Можно ли забеременеть от анального секса?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть от анального секса? Первый раз занималась с парнем анальным секом, до месячных был месяц, половой член терся об половые губы у парня выделялась смазка, девственница, месячные пришли во время, но не такие как раньше, обычно они идут прям сильно, тянет живот, поясницу, хочется кого не будь убить, а тут прям не чего не болело, в конце месячных тоже был анальный секс, точно так же пару раз терся об половые губы и два раза было не полное проникновение, половой член случайно съехал во влагалище но не зашёл, но было больновато, могла ли я как не будь забеременеть? Ответьте пожалуйста
И да, в конце месячные поменяли цвет на более тёмный, такого не было, и так же не было настроения, просто так сидела и заревела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:24
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.