Могла забеременеть? Причины появления молочницы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами и задать вопросы насчёт ситуации, которая произошла со мной. На днях, ажио примерно 3-5 дней назад, был секс с парнем (защищённый) до этого долго не было половых контактов с ним (примерно 7 месяцев), по длительности секс длился минут 5, семяизвержения не было у него. На следующий день он поводил мне около влагалища и немного присунул членом (сухим абсолютно). А через примерно дня 2 у меня началась молочница. У меня к вам два вопроса: 1) Могла ли я таким образом забеременеть? 2) Какие могут быть причины появления молочницы у меня? (не принимаю никаких лекарств) Выпила вчера таблетку Дифлюкан. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 09:55
Добрый день.
1. Если это было в дни овуляции, то конечно беременность может быть.
2. Возможно у полового партнера был кандидоз.
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 15:11
Добрый день, немного не понимаю в какие дни у меня овуляция, но месячные должны прийти через 7 дней. То есть все таки есть возможность забеременеть, половой акт был же в презервативе? И водил абсолютно сухим. На самом деле есть возможность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 15:15
Вы написали что он на следующий день вам " присунул" без презерватива.
От этого и может быть