Ощущения в овуляторные дни

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Загиб матки
Здравствуйте, простите за странный вопрос.
Нормально ли что сразу после па в позе собачки ощущение минут через5-10 как будто матка заполняется и пульсация около яичника наверно?
Па на следующий день после положительного теста.
Сегодня бт приподнялась и ощущение возбуждения даже от прикосновения.
За два до овуляции яичник тянуло.
И сразу второй вопрос возможность забеременеть, возможность высокая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-05 22:02
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит.
Если половой акт был незащищенный в дни овуляции, то конечно можно забеременеть
Платная консультация
Александра 2021-12-06 00:01
Меня беспокоит, что я впервые ощутила чувство наполненности в матке и пульсация в яичнике, простите, через несколько минут после па и для меня это немного заволновало, это так из за максимальной фертильности?
Па у нас очень редко, из этого может быть?
Следующий день после положительного теста тоже является овуляторным днем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 08:35
Да, возможно из-за того что половые акты редкие.
Да. следующий день тоже можно считать днем овуляции.
Платная консультация
Александра 2021-12-06 12:14
Спасибо большое, очень надеюсь, что благополучно)