Возможно ли забеременеть если овуляция через 3 дня после ПА

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, произошел незащищенный половой акт, парень кончил внутрь, я не подмывалась после полового акта. По одному электронному календарю овуляция была на момент ПА, а по другому через 3 дня овуляция. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Теги: овуляция через 3 дня после па
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если судить по данным менструального календаря то в эти дни вы могли забеременеть, но на него нельзя ориентироваться, поскольку его данные не точны, овуляция может быть раньше или позже или вообще в цикле ее может не быть. Лучше сделать тест на овуляцию, если он будет негативный то вы не могли забеременеть