Могла ли забеременеть?
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, очень хотим с мужем ребеночка и пытаемся каждый месяц и никак не получается, есть сын, которому 9 лет. Скажите пожалуйста, у меня 16 января 2007 года были месячные, (длительнось 3-4 дня), а 25 января не защещенный половой акт, могла ли я забеременеть?
1 ответ
Добрый день, беременность конечно возможна, половой акт был в период предполагаемой овуляции