Можно забеременеть до овуляции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли забеременеть до овуляции за 6 дней. Если половой акт был не защищенный и после полового акта не купалась. Цикл всегда точный 28 дней. Очень хотим третьего ребенка.
и если я начала пить фоливую кислоту за две недели до полового акта. Это может повлиять на этот половой акт
1 ответ
Здравствуйте. Фолиевая кислота не увеличивает шансы на зачатие. За 6 дней до овуляции? Вы четко уверены в ее дне?