Половой акт в день овуляции, возможно ли забеременеть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ВСД
30.07 был незащищенный ПА, в этот же день была овуляция.
На утро пошла к гинекологу из-за болей в животе.
Сделали узи, сказали, что 2 кисты правого яичника. Также сказали, что очень высокий шанс забеременеть, т. к. вышли два фоликула(даже есть шанс на двойню), и что эндометрий матки высокий и благоприятен для беременности.
Подскажите, возможна ли в таком случае беременность? Через сколько дней можно узнать?
Заранее спасибо.
Теги: в день овуляции можно забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 17:21
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:) Шанс на беременность очень высокий. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2016-08-03 17:42
Извините, и вам здравствуйте.
А если сделать, который на раннем сроке определяет беременность(я купила клеаблю) , то через сколько его лучше сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:00
Тест на беременность достоверен через 3-3,5 недели, крайне редко - через 2