Беременность через шприц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я хочу ребёнка, но муж говорит только через полтора года. У меня есть план, рассказываю. Он заключается в том, чтобы когда мы будем заниматься сексом в презервативе, муж кончит в поезерватив, а я отойдя в туалет набиру из презерватива шприцом сперму и введу себе. Возможно такой способ беременности? И сколько по времени сперматозоиды живут в презервативе?
Теги: забеременеть шприц сперма, зачатие из шприца у кого получилось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 13:30
Добрый день.
Да, возможно.
Делать это нужно в течении первого часа после полового акта в дни предполагаемой овуляции.
П. С. относительно мужа, то это не очень красиво и думаю ему не сильно понравится это и могут быть у вас серьезные проблемы.
Платная консультация
МарикаК 2019-02-23 14:10
Спасибо. А если не в дни овуляции, то шансов забеременеть таким способом нету? Т. е если он кончит в перезреватив, я дойду до туалета соберу в шприц, сперматозоиды будут ещё живы?! Муж, почти не против, он сам очень хочет, но говорит что мне нужно доучится, но я не хочу доучиваться) да и реакция у него будет нормальная, потому что пару дней назад был секс без презерватива, он кончил мне на живот и снова засунул, как бы там на нем все равно осталось сперма) вот я и скажу что это с того раза) что я здесь не причём)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:19
Да, без овуляции не наступит беременность.