Беременность через шприц
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мой муж не может завершить половой акт, но врукопашную получается. Дело в том что хотим завести ребенка, вопрос заключается в том если я введу его сперму себе во влагалище во время овуляции, какие шансы на беременость, заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Довольно неплохие. Но сперму сразу в шприц и выпускать во влагалище резко, с нажимом, чтобы она сымитировала ПА (брызнула). Успехов Вам - искренне!