Беременность от спермы в шприце

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, а можно ли забеременеть если я допустим мастурбировал на туалете и возможно не вытер на ободке сперму. После меня зашла сестра 11 лет и вдруг она взяла шприц и перелила с ободка в шприц сперму. Она сможет забеременеть. Просто я видел что вы писали можно, но мало ли все таки не ко мне относился вопрос поэтому задал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Роман 2021-09-06 14:25
Тоесть я правильно понимаю что от шприца забеременеть бред?
Роман 2021-09-06 18:16
А вот последний вопрос, а вот почему вы писали людямм что возможно, когда из презерватива сперму выливали в шприц