Беременность от спермы на унитазе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Полекезтоз яичников. Узелок на щетовитке 5 мм. Варикоз вен 2-я степень, желочно каменая болезнь, камни в почках. Хроническая ишимия головнаго мозга. Перенисла четири инсульта головного мозга. 2007. г. 2014 г. 2016 г. 2018 в ноебре.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя сестра ведёт половую жизнь. Я пошла в туалет в потёмках и села на сперму, могла ли я забеременеть. Я обращалась в платную клинику. У меня обнаружили сперму на половых губах, у меня начали спрашивать веду ли я половую жизнь. Я говорила что нет. Я верга. Врач с казала что возможно забеременеть от 35-45%. если сперма была свежая. Заранее Вам огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 23:39
Здравствуйте. Не пишите глупости, правда. Так беременность не наступает. Науке известен один факт непорочного зачатия - Библия:)
Для беременности нужно жить половой жизнью и не быть девственницей.