Сперматозоиды в канале

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 29сентября занимались с парнем сексом. Сделала минет, он кончил минут через 10-15 вошел в меня, не ходил мыться, пришла домой вымылась и там тоже, с мылом, 28 числа парень был в бане.
Месячные примерно 15 числа. Есть ли шансы при том что у мы часто занимаемся сексом и он всегда кончает?
Теги: мыло сперматозоиды, как влияет мыло на сперматозоиды
Категория: Гинеколог

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 16:59
Здравствуйте! Мне не овсем понятна суть вопроса. Есть шансы на что? На беременность? При каких условиях? В любом случае ответе - да, есть. Позволю себе пошутить на эту тему - на беременность нет шансов только у той женщины, которая не живет половой жизнью. В других случаях все гарантии не 100%. Если Вы предохраняетесь прерванным половым актом, если живете открыто, если используете презерватив, если после секса другим способом занимаетесь обыкновенным - шансы есть всегда.
Платная консультация
дарья 2013-09-30 17:20
Да. Шансы на беременность? Маленькие или пиличные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 17:37
При том, что ваш молодой человек не помылся после эякуляции и у Вас был половой акт? Шансы есть. Процент посчитать я Вам не могу, таких схем нет.
Платная консультация
Дарья 2013-10-01 18:09
Я не прошу в процентах, на ваш профессиональный глаз, маленькие или боль шие все таки шансы к беременности?
Дарья 2013-09-30 17:38
И влияет ли мыло с теплой водой и баня(перегрев) ну поднятие температуры резкое на сперматозоиды?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-30 17:42
Перегрев влияет на активность сперматозоидов и вязкость спермы - такая зависимость есть. Активность снижается, а вязкость повышается. Мыло и вода - нет, если только Вы, извините, его кусок во влагалище не вводили. Я Вам скажу так - если сперма все же попала на шейку матки, то шансы есть всегда. Кому-то достаточно и пол раза, кто-то не беременеет так годами.
Платная консультация
Алена 2016-06-02 14:20
Извините Елена Викторовна, вот вы пишите, что нет шансов на беременность только у той женщины, которая не живет половой жизнью, то есть это у девственниц? У который нет проникновения во влагалище? Вот если там петтинг был, и сперма попала на половые губы, или когда пальцы были в смазке или сперме и ими провели по половым губам, то беременности все равно не будет? Как понять?,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 15:17
И Вам тоже здравствуйте, девушка.
Платная консультация
Алена 2016-06-02 15:35
Добрый день, извините) просто так хочется знать. Я все правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 15:36
На сайте написано и ни раз. Почитайте.
Платная консультация
Аня 2021-02-11 17:50
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если было семяизвержение на воздух. Всё вытерли. Потом через минут 40 был петинг (ничего внктрь не вводили), и мужская смазка попала на половые губы. Могла ли эта смазка попасть во влагалище, и всегда ли она содержит сперматозоиды после семяизвержения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 19:00
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.