Беременность от спермы на половых губах и внутренней части бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, парень эякулировал на живот. От эякуляции брызги от спермы попали на половые губы и внутреннюю часть бедра, недалеко от половых губ. Через пару минут смыла все водой. Возможна ли беременность в данной ситуации, вдруг сперма с бедра или половых губ стекла ко входу влагалища и сумела проникнуть внутрь? Или же пока мылась занесла себе что то рукой внутрь вперемешку с водой. Все было в овуляцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 16:19
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.
Екатерина 2022-01-09 16:50
Не скажите ли почему? И ещё такой вопрос, так как много где искала и не смогла найти ответа, сперматозоид может от так скажем входа влагалища дойти до шейки матки? С учётом того что внутренняя часть влагалища было после полового акта в женской смазке и это благоприятно для сперматозоидов. Заранее спасибо за ответ)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 20:24
Судя из Вашей ситуации. Нет, не может, нужен полноценный половой акт.