Возможна ли беременость очень волнуюсь ответь пожалуйста при трении

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хочу узнать было с парнем трения половых органом голами я была сверху и терлась об половой орган голой выделялась смазка может попала на половые губы или влагалище возможна при том беременность семяизвержения было на грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-23 06:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Никита 2021-12-23 09:59
А если попало смазка на на влагалище и на половые губы возможна?
Софья 2021-12-23 16:08
Ответь те пожалуста возможнв беременность или нет ещё был минет 40 минут