Беременность в таком случае

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть в такой ситуации. Половой жизнью я не живу. Но с парнем бывают ласки при помощи рук. После процесса я сразу смываю сперму с рук с мылом. И сразу же иду в душ. Могут ли остаться сперматозоиды на руке? И могу ли я забеременеть, если вдруг на руке остались сперматозоиды. Очень переживаю. Месячных нет 4 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 20:51
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2021-03-13 20:58
Спасибо большое, можно ещё один вопрос, у меня такая проблема. Не было месячных около 4 месяцев. Половой жизнью я не живу. Но тут на этой неделе пошли какие-то выделения. Каждый день по капле. Коричневого цвета. И внизу живота боли. Также как будто немного увеличился живот. Что это может быть и что делать в этом случае? К гинекологу не ходила Потому что у меня была такая проблема. Почти год назад также резко пропали месячные. Ходила к геникологу. Назначили дюфастон. Месячные начались и шли нормально до этого времени. И вот как я уже сказала, 4 месяца их нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 06:34
У вас сильный гормональный сбой необходимо сделать узи и сдать кровь на гормоны