Отсутствие месячных. Странные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не было месячных около 4 месяцев. Половой жизнью я не живу. Но тут на этой неделе пошли какие-то выделения. Каждый день по капле. Коричневого цвета. И внизу живота боли. Также как будто немного увеличился живот. Что это может быть и что делать в этом случае?
К гинекологу не ходила
Потому что у меня была такая проблема. Почти год назад также резко пропали месячные. Ходила к геникологу. Назначили дюфастон. Месячные начались и шли нормально до этого времени. И вот как я уже сказала, 4 месяца их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 15:30
Добрый день.
Вероятнее всего гормональные нарушения.
Вам необходимо гормональное лечение на постоянной основе
Платная консультация
Юлия 2021-03-13 15:45
А ещё у меня такой вопрос. Половой жизнью я не живу. Но бывают ласки при помощи рук. Нет ли возможности как-то забеременеть, если на руках что-то осталось и было занесено внутрь. Обычно я после процесса мою руки с мылом. И сразу иду в душ. Не могут ли спермотазоиды остаться как-то на руках и попасть внутрь от рук?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-15 14:58
Нет, так забеременеть нельзя.