Отсутствие месячных после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала вакуум 25 сентября, 25 октября не пришли месячные, болит живот, тесты положительные. Сегодня уже 19 ноября месячных нет, живот болит и тест так же положителен. Очень страшно, как мне быть. Может беременность осталась. Заранее спасибо а ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 09:56
Здравствуйте! Вам в первую очередь показано проведение УЗИ. Если тесты положительны, то что-то осталось или наступила новая беременность, если не предохранялись и жили половой жизнью