Девственница, раздулся живот и болит грудь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит и эзофагит
Здравствуйте, очень переживаю из-за симптомов, я не живу половой жизнью, но у меня раздулся живот внизу живота и хорошо прочувствывается пульс на животе(довольно часто, будто сердце в животе бьется) болит грудь(будто стала тяжелее) что делать? Записаться на прием к гинекологу или анализы сдать?
Теги: большой живот как у беременной девственница, живот как к беременной но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

21 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:50
Здравствуйте, кода у вас была менструация?
Платная консультация
Яна 2016-02-12 20:15
15 января
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:20
Вы рассказали о субъективных признаках беременности (косвенных)
Платная консультация
Яна 2016-02-13 08:08
Но у меня не было полового акта, как это может быть беременность?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 08:12
Я вам про это и говорю, что беременности быть не может. В вашем возрасте перед наступлеинем менструации такие жалобы  возможны (при условии отсутствия погрешности в диете). но на приём к педиатру можете сходить
Платная консультация
Оля 2016-02-29 00:44
Скажите а у вас тогда сильно раздуло живот? И когда это кончилось?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 23:09
Здравствуйте, задайте правильно вопрос
Платная консультация
Ира 2016-03-03 01:13
Скажите я тоже не живу половой жизнью. Скажите можно ли забеременеть без половых контактов? У меня будто вырос живот, молозиво и задержка. Или это все самовнушение: (? Без половой жизни точно беременность исключена?
Ира 2016-03-03 16:09
Посмотрите как он торчит
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 21:48
Без полового контакта беременность невозможна
Платная консультация
Ира 2016-03-21 19:20
Здравствуйте, а что же это может быть? Живот увеличивается в размерах мы с мамой уже не знаем, что это! К кому обращаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:08
Начните с психолога. Дальше - гастроэнтеролог
Платная консультация
Карина 2020-07-31 06:40
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, мне 12, половой жизнью не живу но раздулся живот, чувствую сердце беение в облости живота, все симптомы беременности, но этого быть не может
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-31 08:07
Здравствуйте. И в чем вопрос к гинекологу?
Платная консультация
Карина 2020-07-31 12:05
Что это может быть
Карина 2020-08-01 06:12
Что это может значить? , живот увеличивается и пульсирует, я не знаю что и думать уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:09
Не по адресу обращения. Пишите педиатру, гастроэнтерологу.
Платная консультация
Карина 2020-08-26 01:59
Он стал твёрдый и не втягевается,
ростет, минструации ещё не было вообще
-1
Карина 2020-09-06 04:19
Здравствуйте, у меня все симптомы беременности, половой жизнью я не живу, живот раздулся, болит уже 3 месяца а живот как на 3 месяце беременности, мне очень страшно что это, боюсь сказать маме
-1
Карина 2020-09-06 04:42
Вот ещё фото
-1
Влада 2021-12-27 17:37
Карина, здравствуйте. Я правда не знаю сколько сейчас вам лет но, у меня такая же ситуация, мне 12 лет и мне кажется что я беременна, хотя полового акта у меня никогда не было, а живот огромный как у беременной, и есть все симптомы. Мне очень страшно, я себя уже очень сильно накручиваю и уже не знаю к кому обратится. Бывают такие периоды они длятся несколько дней что я осознаю что не беременна, а потом опять начинаю думать что вот я беременна и до истерики. Мне просто нужно написать человеку который это пережил. Очень жду вашего ответа.