ПА на ранних сроках беременности

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, пелонифрит
Здравствуйте, У меня идет пятая неделя беременности. Чувствую себя нормально (только сильная усталость по утрам бывает и все) последние дни сильно повысилось либидо, но после близости (ПА) начал болеть живот терпимо. На утро весь живот колол сильно болела поясница боль отдавала в ноги, потом все утихло и появились желтые выделения(мало). И весь день живот то твердел то становился мягким. Очень переживаю. Можно ли вообще иметь интимную близость на таких ранних сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-19 22:48
Добрый день.
Половой жизнью в таком сроке жить можно.
Но учитывая ваши жалобы рекомендую вам воздержаться от половой жизни.