Не обычные месячные, с странными симпотами и на 3 дня раньше

Спрашивает: Девочка
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, дело такое, сразу к делу
Мой месячный цикл 3 дня, прошлые месячные были 4 дня
В этот раз месячные должны были начаться 16.05, но начались вчера 13.05
Уже не девственница, девственности лишилась после предидущих месячных, крови не было, было не особо больно, затем был несколько раз ПА, последний ПА был 10.05, партнёр один и тот же, до лишение тоже пробовали войти не полностью, за два месяца до лишение, иногда было такое
Сейчас месячные начались не только раньше, но и симптомы другие
Выделений мало, видео только на салфетки после мочеиспусканий
Живот болит достаточно сильно
Бывают боли при мочеиспускании, раньше такого не было
Последний ПА был не много иным, было порой чуть грубее
Ещё читала что всё играет роль, я девушка более полного телосложения
В чём дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

8 ответов

Девочка 2020-05-14 18:45
В меня ПА не заканчивался, всегда вне меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 18:59
Здравствуйте. Пока наблюдайте. Возможно, просто ПМС, начало месячных
Платная консультация
Девочка 2020-05-14 19:01
А болезненное мочеиспускание это нормально? И боль в животе как обычно большую часть времени, но было пару моментов очень сильная боль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 19:02
По болезненному мочеиспусканию стоит сделать общий анализ мочи для оценки. Возможно, это цистит
Платная консультация
Девочка 2020-05-14 20:55
То есть это пмс или цистит?
Цистит бывает только от частого ПА? Партнёр не менялся ни разу
Девочка 2020-05-14 21:01
А можно подробнее, подобные инфекции какими способами могут быть занесены?
И правда что это может быть от переохлождения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 21:17
- половым путем, это логично
- переохлажденип может провоцировать воспаление при наличии инфекции. Процесс комплексный