Тяжесть внизу живота, странные месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем уже 5 месяцев пытаемся зачать ребёнка, всё это время принимаю фолевую кислоту. Но пока всё никак. Ходила к врачу на обследование, сдала мазки. Всё в норме. В прошлом месяце, критические дни пошли, но совсем не так как обычно. Во-первых на день позже (хотя обычно идут прям как часы в один и тот же день)
Во-вторых у меня совершенно ничего не болело (хотя обычно первые три дня приходится пить обезболивающее, так как живот очень болит) и если бы не выделения, я бы и не поняла, что наступила менструация.
В этом месяце у меня весь месяц ощущения будто в животе что-то не так, у меня очень сильный аппетит, который не могу проконтролировать и живот не могу втянуть, так как сразу тянет правый бок, а еще очень болят нижние рёбра. Грудь стала большой. До месячных 6 дней, делала тест, 1 полоска. Может ли быть беременность? Очень хотим малыша ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:35
Доброе утро, стоит сделать УЗИ ОМТ, тест может показать беременность но не сразу.