Отсутствие секса 3 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 25 лет, секса не было уже почти 3 года. Половой жизнью живу с 19 лет, но не регулярно, последний половой акт был около 3-х лет назад. Последний год в середине менструального цикла, либо после 3-5 дней после прекращения месячных бывают мажущие сероватые выделения которые длятся от 5-10 дней, иногда тянет низ живота, становлюсь раздражительной и плаксивой.2 месяца назад ставила в течении 7 дней на ночь тампоны с мазью Вишневского, вроде бы эти 2 месяца нормально все. Кроме раздражительности и слезливости. Месячные всегда идут регулярно, вовремя. Еще у меня небольшая эрозия, была у одного врача, говорит прижигать пока не надо, может сама стянуться, другая говорит надо. Кому верить и что вообще такое происходит? Правда, что это все из-за отсутствия секса?
Теги: не было секса 3 года, 3 года без секса, секса не будет lyrics
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 16:11
Здравствуйте! Извините, а что именно "все"?
Платная консультация
Мария 2014-08-20 08:59
Здравствуйте! Ну все до единого вышеперечисленные симптомы! Может сбой какой гормональный насчет всего этого? Кстати, забыла добавить,3 месяца назад сдавала анализ на DGX-все в норме.
Мария 2014-08-20 09:00
Тоесть анализ на ВПЧ.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:55
Нет, это не зависит от Вашего отсутствия половой жизни. Эрозия может быть на фоне гормональных изменений, что в Вашем возрасте вполне нормально, а вот выделения могут быть на фоне развития такого заболевания, как эндометриоз. Нужно делать УЗИ и сдать анализы на гормоны. А эрозию просто наблюдать
Платная консультация
Мария 2014-08-20 12:54
Хорошо, учту это, приму ваш совет к сведению. Спасибо вам и удачи!