Беременность от спермы на простыне
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня давно волнует один вопрос! В общем, сперма моего парня попала на простынь, я совершенно случайно на неё села. Несколько позже я переодела бельё. С того момента прошло уже 3 месяца, никаких признаков беременности у меня не наблюдается. Скажите, пожалуйста! Могла ли я забеременнеть? (Я девственница).
5 ответов
Здравствуйте, напишите дату последней менструации. практически беременность наступить не может
Платная консультация
Ксения Началась 22, а закончилась 27. После описанного выше случая задержек не было.
Чтобы не задавать вопросов и не переживать - будьте внимательны в следующий раз