Могу ли я забеременеть из-за спермы, попавшей на бедро?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я принимаю "Линдинет-20" около полугода, но перед последними месячными несколько раз забывала выпить таблетку вовремя (два раза задержала на 4-5 часов, и третий на 10-11). В последний день месячных во время полового акта порвался презерватив и немного спермы попало на верхнюю часть внутренней части бедра и перемешалось с естественной смазкой, но я смыла её в течении 1-2-х минут. Мне хотелось бы узнать, какова вероятность забеременеть в этих условиях и когда можно будет сделать тест на беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можна исключить если вы вовремя начали принимать линдинет в новом цикле, с началом приема новой упаковки