Вероятность беременности после секса в презервативе во время овуляции

Спрашивает: Lelia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли у меня беременность в моем случае? Был па примерно в овуляцию, в презервативе, он не рвался. Немного держится температура 36,7-36,9. После па через 2 недели сделала тест - отрицательно. Скажите, если б была беременность тест бы показал через 2 недели? Почему температура, она не говорит о беременности? Месячные пока не наступили, но грудь уже чувствительна. Заранее благодарна!
Теги: ппа презерватив в день овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-07 19:22
А задержка есть? Па был один?
Lelia 2016-11-07 19:23
Да, па был один. Задержка либо день либо ещё есть время.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 17:59
Делайте контрольный тест. Вероятность беременности низкая.