ППА во время овуляции - вероятность беременности

Спрашивает: EkaterinaK
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня были ППА 8.07 и 9.07, партнер точно в меня не кончал, ходил в душ и до и после. Повторных ПА не было, то есть один ПА за раз. Последние месячные были 21.06, цикл регулярный 26-27 дней. То есть как раз ППА был в середине цикла. Какова вероятность беременности, если партнер был осторожен и соблюдал правила гигиены? И когда можно будет сделать тест, чтобы убедиться что все ок? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 12:20
Добрый день. Шансы высоки, так как это было в дни предполагаемой овуляции. Тест лучше делать когда будет задержка.
Платная консультация
EkaterinaK 2017-07-11 12:25
Спасибо! Просто везде такая информация разная. Кто-то говорит, что если сперма внутрь не попадала и были соблюдены правила гигиены, то шансов почти нет. Кто-то пишет, что в смазке есть сперматозоиды, а кто-то что нет. А как на самом деле?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 13:14
На самом деле так как я вам написал выше.