Вероятность беременности с порванным презервативом во время овуляции
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, секс случился во время овуляции, но мы с партнером предохранялись, после некоторого времени презерватив порвался, но семяизвержения не произошло. Возможна ли беременность от смазки, если половой акт был первым за последние 24 часа?
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Настя 2015-12-27 17:10
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ! Если у Вас будет еще немного свободного времени, расскажите пожалуйста, почему беременность можно исключить?
Настя 2015-12-27 20:22
Спасибо Вам большое! Хорошо, что есть такой сайт, где Вы помогаете людям!
Ольга 2020-04-19 20:46
Здравствуйте. Во время овуляции был защищённый ПА, но мало смазки может ли через микротрещины на презервативе попасть сперма? Каков риск забеременеть?
Если презерватив использовался правильно, то беременность практически исключена