Презерватив, срок овуляции, поры

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
1) Здравствуйте, был ПА с презервативом. В ходе акта презерватив порвался но парень не кончал как во внутрь так и в презерватив.7 дней до овуляции. Какова вероятность?
2) присутствуют ли микротрещены в презервативе из латекса? И возможно их проверить наличие с помощью воды(набрав туда и посмотреть нет ли пропусканий)?
3) если есть микротрещены то презерватив в ходе акта порвется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 07:50
Здравствуйте!
  1. Вероятность беременности практически исключена
  2. Да, да возможно проверить
  3. Не всегда
Платная консультация
Олег 2020-09-07 08:43
А что мешает исключить беременность полностью?
Олег 2020-09-07 09:09
Так ведь семяизверэения не было
Олег 2020-09-07 10:08
Спасибо за ответ. Скажите если налили в презерватив после акта воды и вода не проходила то можно ли считать что микрощель в нем не было и смазка со спермой пройти не могла?