Вероятность беременности от порванного презерватива перед месячными

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, такая ситуация. Вчера был половой акт. После того как я кончил, я сменил резинку и мы продолжили. Во время акта я почувствовал что она порвалась и убедился в этом. Мы снова сменили и продолжили. Дело в том, что я в неё не заканчивал. А просто после смены презерватива, он порвался. Вечером вчера же у девушки пошли месячные. Может ли девушка от этого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 09:00
Здравствуйте. Нет, беременность исключена.
Роман 2019-01-29 11:34
А почему она исключена, потому что с месячными вытекло все?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 11:36
Потому что нужна овуляция а перед месячными она не бывает
Платная консультация
Роман 2019-02-03 13:09
Спасибо вам всем большое дорогие специалисты!