Вероятность беременности от порванного презерватива перед месячными
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, такая ситуация. Вчера был половой акт. После того как я кончил, я сменил резинку и мы продолжили. Во время акта я почувствовал что она порвалась и убедился в этом. Мы снова сменили и продолжили. Дело в том, что я в неё не заканчивал. А просто после смены презерватива, он порвался. Вечером вчера же у девушки пошли месячные. Может ли девушка от этого забеременеть?
4 ответа
Здравствуйте. Нет, беременность исключена.