Вероятность беременности после секса с презервативом

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
ЕЗдравствуйте, том месяце много раз занимался с девушкой сексом. Все разы были в презерватве и я даже в него ни разу не кончал. Всегда заканчивали оральным сексом. Теперь у девушки задержка 1 день. Я начинаю волноваться не беременность ли это, но даже если и перезерватив был дырявым я все равно не эякулировал в девушку. Она говорит что пока вобще ничего не чувствует и что этот. Месяц у неё был нервным. Скажите пожалуйста может ли в нашем случае быть беременность? Ито я места себе не нахожу. Заранее спасибо.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-14 22:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2019-09-15 13:18
Спасибо вам большое доктор. Извините за навязывание но просто здесь отвечают что при ппа + презервативе беременность ПРАКТИЧЕСКИ исключена н не полностью хотелось бы узнать тогда при каких таких ситуациях беременность возможна? У девушки второй день задержка я переживаю. Ещё раз извиняюсь что занимаю ваше время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-15 13:59
В таких ситуациях не возможна
Платная консультация
Саша 2019-09-16 16:11
Простите меня доктор что отвлекаю ваше время. Но у девушки никак не начинаются месячные. Она говорит что совсем ничего не чувствует. У меня дикаркам паника начинается. Тест она не боится покупать а я в другом городе. Даже не знаю что и делать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-18 17:06
Пусть сдаст кровь на хгч