Есть ли вероятность беременности, слетел презерватив

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема, был секс с парнем, он мой постоянный партнер, случилось так, что я была на нем сверху, и после того как встала мы обнаружили что с его члена слез презерватив, и остался во мне, кольцо от презерватива было внутри, поэтому вероятнее всего пару минут у нас был незащищенный секс. Презерватив мы вытащили на всякий случай проверили его не порвался ли он. После того как это все случилось партнер больше не входил в меня, кончил через минут 20 после случившегося. Только пару раз тронул себя за член, и потом ввел эти пальцы в меня (это было до того как он кончил) Все произошло на 12 день цикла, всего дней 21-23 скажите доктор, могу ли я забеременеть от произошедшего, стоит ли использовать экстренную контрацепции или нет? Очень волнуюсь, спасибо за ответ

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-21 09:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2018-09-22 00:33
Спасибо. А беременность от смазки возможна?
Алиса 2022-07-11 22:44
Здравствуйте доктор у меня похожая ситуация но он вошел в меня 4 раза важным членом но не кончил во внутрь возможна ли при этом беременность?