Есть вопросы на тему может ли девушка забеременеть если?

Спрашивает: Roman Firsov
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.

Обращаюсь к вам по вопросу - может ли девушка забеременеть?

Попробую все описать в нескольких пунктах.

1) 25 сентября девушка ночевала у меня. В 11 ночи она сидела за компьютером, и перед тем как пойти в душ мы целовались, я возбудился и мастурбировал в ванной, кончил в горячую воду. В ванной пробыл от 20-25 минут, за это время успел сходить в туалет по малому, и полностью слить воду и ополоснуть ванну, потом вытерся и надел трусы. Затем девушка сама пришла и набрала ванну по новой, плюс добавив в качестве пены мой гель для душа и пока ванна набиралась вновь она одна лежала в ней минут 10-15. Потом я залез обратно и мы занимались петингом, она водила членом по половым губам в воде, я не кончил и член не был в стоящем положении, но я чувствовал, что выделился предэкклятор. В таких условиях есть риск беременности?

2) - После душа, когда мы обсохли дело продолжилось на диване. Мы разделись, я начал водить пальцами по влагалищу минут 5, потом в порыве страсти девушка несколько раз проводила попой по полосу органу (может быть и своими) в тот момент член был в лежачем положении, но после я несколько раз проталкивал пальцы ей во внутрь.

Тут есть риск залета от предсеми, с учётом того, что дело уже было не в воде и после мастурбирования прошло минут 40?
Добавлен: 4 октября 2021 года

22 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-05 09:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Roman Firsov 2021-10-05 20:34
Доктор, спасибо Вам. И ещё один вопрос, сколько в воде и на воздухе живут сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-06 09:31
Это не имеет значения, так как так беременность не наступит. Несколько минут
Платная консультация
Roman Firsov 2021-10-31 08:16
Доброе утро, Игорь Тадеушевич!
Огромное спасибо вам за предыдущие ответы, но я снова обращаюсь к вам за советом.
За 15 последних дней мы с девушкой несколько раз занимались петингом, возможно часть предъэкулятора могла попасть в неё (пальцем и лёгким проникновением члена во внутрь - но семяизвержения не было до этого) . Скажите, тут есть риск беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 12:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Roman Firsov 2021-11-15 22:33
Доброго времени суток, Игорь Тадеушевич!

Благодарю Вас за предыдущие ответы. Сегодня вновь обращаюсь к Вам за помощью. Как обычно, изложу по пунктам. На выходных девушка была у меня, в субботу утром мы сначала занялись петингом, мой половой орган был в стоящем состоянии, возможно в порыве небольшого возбуждения у меня выделился предъекулятор (может и не выделился), девушка водила членом по половым губам и было небольшое проникновение головки во внутрь.

1) Есть ли риск залета от предсемени (если вдруг предъекулятор выделялся) и плюс когда я чувствовал напряжение внутри органа? Правда, мы сразу использовали защиту и я кончил в презерватив через минуту, может чуть быть больше, я был сверху.

2) - Когда я вытащил член, на внешней стороне увидел белое вещество. Полагаю, это могла быть жидкость девушки, т. к вытащил за несколько секунд до того, как кончил. Могла ли часть моей спермы вытечь из верхней части презерватива в той области, где находится резинка? Или это всё таки сперма девушки? Просто после секса, я тщательно проверил использованный презерватив заполнив его водой под краном, ничего не текло.

3) - Вечером тоже же дня у нас был только петинг и член был стоящий. Я читал на других форумах, что сперматозоиды могут сохранять активность несколько дней, но во время вечернего петинга секса вообще не было, т. е я только использовал пальцы и направлял их во внутрь влагалища. И не исключаю очередного выделения предъекулятора, раньше. Я не знаю, какому сайту верить. Тут есть риск залета?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Выделения были вероятно партнерши
Платная консультация
Roman Firsov 2021-11-18 06:02
Скажите пожалуйста, могли ли выделения партнёрши образоваться в течение минуты?
Roman Firsov 2021-11-24 08:40
Спасибо, Игорь Тадеушевич! Я просто читал разные сайты, везде пишут свои ответы
Roman Firsov 2021-11-24 15:19
Доктор, задам вам последний вопрос.
Сегодня я встретил девушку после работы, она мне сказала, что её вырвало. Здесь стоит задуматься? Или это просто совпадение, учитывая то, что она работает с особыми детьми которые иногда могут вывести воспитателя за ссчет своих действий?
Roman Firsov 2021-11-24 23:48
То есть, мои опасения - напрасны? И нужно просто вернуться к вашему первому ответу?
Roman Firsov 2021-11-25 11:32
Спасибо большое доктор. Простите, меня ради Бога ещё за вопросы. Вы уже знаете описанную ситуацию и дали мне чёткий ответ. Просто, вчера, я разволновался когда узнал, что девушку стошнило на работе и дома после приёма пищи. Я точно помню, у меня не выделялась сперма до применения защиты, было небольшое напряжение в органе, как писал вам выше. В последний раз у девушки начались месячные 2.11 причём при мне. На этой основе у меня возникли ещё вопросы.

1) - после ПА утром и до вечернего петинга прошло 10-12 часов. Могли ли у меня остаться сперматозоиды за это время? Если да - они могли сохранить активность не смотря на такой большой интервал? Теперь напомню, вечером, было небольшое трение головки по половым губам, мог выделиться предъкулятор, потом я работал только пальцами до того, как кончила девушка.

2) - я читал, что тошнота может быть вызвана стрессом (на работе) плюс погода и головная боль. И за несколько дней до наступления нового цикла критических дней у девушки. В прошлое воскресенье она мне сказала, на этой неделе должны быть новые. Является ли одна из этих причин для тошноты?
Roman Firsov 2021-12-19 10:21
Доброе утро, Игорь Тадеушевич!

Прошу прощения за мою навязчивость.

Задам тебе последний вопрос на старую тему.

Два дня девушка ночевала у меня, в первый день у нас ничего не было. Сегодня утром, был тупо петтинг, я был в трусах, не сказать что находился в сильном возбуждении, могло образоваться предсемя, но повторюсь, я был в нижнем белье (не помню сколько толщина ткани), водил только по половым губам пальцами, семяизвержения не было, но место где расположен половой орган было влажным, она была сверху, могла касаться его низами. Этот акт длился может чуть больше двух минут. Через белье есть риск?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-19 12:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Roman Firsov 2021-12-20 13:15
Доктор, спасибо за ответы!
Забыл вам сказать, что девушка была полностью обнажённая, а я оставался в трусах всё это время. Это тоже не играет роли для опасения?
Roman Firsov 2021-12-21 19:44
Спасибо доктор.
Больше не буду надоедать ????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 10:11
Пожалуйста, здоровья Вам.