Слетел презерватив

Спрашивает: Typical Man
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошла следующая ситуация. Слетел презерватив после полового акта. На протяжении всего акта и непосредственно в момент его завершения презерватив находился где ему и полагается быть. Вынимал когда эрекция уже частично спала и видимо не придержал, в результате чего презерватив соскочил. Т. е. получилось, что презерватив находился внутри девушки, но неглубоко и торчал наружу на пару сантиметров. Сразу же его аккуратно извлек и осмотрел. Цел, наполнен как обычно, ничего из ряда вон. Но некоторые опасения все равно есть, все же ситуация нетипична. Поскольку презерватив соскочил только в момент извлечения, вся сперма по логике должна находиться внутри. Раз кольцо и пара сантиметров изделия торчали снаружи, значит вытечь что-то во влагалище тоже не должно было, в крайнем случае должно было попасть на постель. Какова вероятность беременности в данной ситуации?
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-10 23:13
Эффективность презерватива и при правильном использовании 86-92%.
Платная консультация
Виктор 2016-07-13 09:07
Спасибо. На других ресурсах писали, что вероятность крайне мала, раз внутрь ничего не должно было попасть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 10:51
На здоровье. Крайне мала неопределенный термин.