Есть ли вероятность забеременеть в таком случае?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация. Был секс с молодым человеком. Он надел презерватив, пару раз вошёл в меня, но после презерватив начал соскакивать и он решил снять его. После того как он снял презерватив, я сделала ему минет, после чего он так же пару раз вошёл в меня, но уже без презерватива, достал и меньше через минуту он кончил, но не в меня. То есть он достал член где-то за минуту до этого. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть? Пить ли СЭК? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Ксения 2019-07-22 12:26
Спасибо. Даже если была средняя вероятность? (по приложению смотрю).