Есть ли вероятность нежеланной беременности?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация. Был секс с молодым человеком. Он надел презерватив, пару раз вошёл в меня, но после презерватив начал соскакивать и он решил снять его. После того как он снял презерватив, я сделала ему минет, после чего он так же пару раз вошёл в меня, но уже без презерватива, достал и меньше через минуту он кончил, но не в меня. То есть он достал член где-то за минуту до этого. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, надо ли пить СЭК? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте
Сделайте тест на овуляцию и если положительный- то примите препарат