Секс за 8 дней до овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация, был па с защитой, парень кончил в презерватив уже будучи не во мне, потом спустя минут 15 были оральные ласки минут 5 +-, и парень вошёл в меня на пару движений, потом опять одели презерватив и завершение было уже в него, у меня до овуляции 8 дней, месячные пришли в этом месяце без задержки в срок, могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 19:54
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Александра 2021-09-05 19:59
Спасибо большое за ответ, тоесть даже если молодой человек после па вошёл без презерватива второй раз не даёт больших шансов на беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 20:02
Да, так как половой акт был не в дни овуляции
Платная консультация
Александра 2021-09-15 17:14
Здравствуйте, вчера по календарю должна была быть овуляция(по ощущениям и выделениям она пришла раньше где то на 3-4 дня) сейчас у меня обильные выделения и вот заметила немного крови, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 17:47
Это и есть вероятнее всего овуляция