Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста, очень переживаю. Мне 16, я девственница, был анальный секс на 16 день цикла, парень в меня не кончал, секс был без призерватива, у него выделялась смазка, но её было не очень много, потому что парень использовал слюну для вхождения, вот, и я боюсь что вдруг оно могло стечь ко входу во влагалище, сейчас 24 день цикла, признаки пмс вроде обычные, как всегда, но вот грудь меня беспокоит грудь, до месячных 5 дней в этом цикле но они почемк то не болят, только при надавливании, цикл у меня от 26 до 31 максимум. Овуляция возможно было на 14 день или 17, не могу понять, потому что во время овуляции у меня и выделения как яичный белок и яичник и болят, а в этот раз, на 14 день были выделения, как белок, а на 17 день болел яичник, и я поэтому понять не могу. Скажите, когда у меня вероятнее всего была овуляции? И могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, овуляция может быть в промежутке то 12 до 16 дня цикла. Беременность возможна только в случае вагинального полового акта
Платная консультация
Оля 2017-04-17 18:08
Доктор, то есть я могу исключить полностью беременность? И могу ждать спокойной месячных?