Доктор, помогите!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна, помогите! Дело в том, что С парнем 13 февраля был петтинг, это был предпоследний день месячных (длятся обычно 3-4 дня), в ходе чего произошло семяизвержение, не в меня, но очень сильно переживала, что может быть что-то попало с руками или на половые губы, половых контактов никогда не было, после неоднократных переживаний решила ускорить приход месячных, пила травы, принимала горячую ванну, месячные пришли раньше на 5 дней, шли столько же по времени, даже немного обильнее, пришли они 3 марта(обычно цикл 28 дней, а тут получилось 23) , я успокоилась ненадолго, а потом паранойя взяла верх. Я делала 2 теста струйных, правда не совсем на первую утреннюю мочу, но я думаю, что через такой отрезок времени уже должно показать в любое время, делала их с интервалом примерно 3 недели, оба показали отрицательно. Недавно сильно заболел яичник и были очень обильные белые выделения, таких обильных раньше не было, неужели такая поздняя овуляция? Через 2 дня выделения прошли, а яичник перестал болеть на следующий день. Сейчас получается задержка, очень переживаю, грудь болит, а месячных нет(, если тогда была овуляция, то я могу не ждать их еще дней 20? Неужели могла так сильно сбить цикл? Я Знаю, вы неоднократно писали, что для беременности нужен проникающий контакт с дефлорацией и последующей эякуляцией, я и сама знаю, что от рук или от попадания спермы на внешние половые органы забеременнеть практически нереально, ведь неблагоприятная среда влагалища да еще и эякуляция во внешнюю среду, но прошу, дайте ответ, я вся извелась, я не могу так больше, Доктор, я умоляю, помогите! Ну скажите, разве возможна беременность в моем случае? Надеюсь на Вашу помощь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-02 20:14
Здравствуйте! Я уже много раз писала, что от петтинга не беременеют. Удачи Вам!
Платная консультация
Евгения 2016-04-02 23:25
Но что же тогда с моими месячными(. Пью витамин е, отвары различные, грудь болит, а месячных нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-03 19:08
Психику уравновесьте и все будет хорошо.
Платная консультация
Евгения 2016-04-05 20:43
Здравствуйте, доктор! Месячных все ще нет, грудь, как мне кажется, очень увеличилась и болит, при нажатии выделяется прозрачная жидкость, тянет живот последние 2 вечера, а месячных нет(, что же со мной? Гормональный сбой?