Презерватив во мне
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Был па с молодым человеком, в середине па заметили, что презерватива нет. Начали искать по комнате, не нашли. Пошла в туалет, достала его из себя.
Парень не кончал, а на презервативе была лишь моя жидкость. Из себя я достала его быстро
Какова вероятность забеременеть? Овуляция по календарю в телефоне через 1 день.
3 ответа
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Да, стоит выпить если беременность нежеланая.