Сполз презерватив - возможна ли беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
вот такой у меня вопрос. Был ПА с презервативом, и после того, как муж кончил и достал член - презерватив остался во мне так, что торчали его края из влагалища. Мы его тут же достали (потянув за края), я была в вертикальном положении. Какова вероятность наступления беременности в этом случае?
Это был 14 день, цикл в среднем составляет 34-36 дней
Теги: беременность с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-20 11:23
Добрый день, Марина. Ну если всё было так как вы описываете, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Марина 2017-05-20 11:43
Спасибо огромное за быстрый ответ! Стоит ли перестраховаться и выпить постинор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:57
Думаю что нет, если действительно все было так как вы описываете.