Возможна ли беременность при неправильном одевании презерватива

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Я с девушкой занимался любовью, несколько раз подряд. Первый раз всё хорошо, я снял презерватив, но не ходил в душ, потом через пол часа, я надел второй презерватив, сначала не той стороной, а потом уже одел его нормально..
Скажите, возможно ли что, девушка забеременеет, от того, что я не помыл пенис после первого раза и потом при не правильном одевании второго, возможно осталось немного спермы?
Теги: возможна ли беременность, что будет если неправильно одеть презерватив, неправильно одел презерватив и тут же исправил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-15 20:44
Здравствуйте! Вероятность беременности мала. Но казуистические случаи тоже встречаются.
p. S. Будьте здоровы!