Неправильное одевание презерватива — возможно ли попадание семенной жидкости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможен ли случай беременности девушки — при ПА в первый раз начали одевать презерватив не той стороной, после чего мы его выкинули, взяв новый, в этот раз также сначала не с первого раза пошло правильное одевание. В итоге этот презерватив одели правильно. Не кончил. Возможно ли попадание семенной жидкости в таком случае (маловероятно, но все же) ?

После этого девушка жаловалась на небольшое вздутие и боль при мочеиспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 13:45
Здравствуйте! Беременность исключена