Смазка и защищённый па

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, можете подсказать, пожалуйста, в смазке при половом акте выделяются ли сперматозоиды? И можно ли от смазки забеременеть (если па происходит в презервативе и если без презерватива)?
Ещё вопрос, который касается страха моей девушки. В плане интима все прекрасно, но вот самого секса не было, так как девушка боится, что может забеременеть (я говорю, что буду в презервативе и вытащу заранее, чтобы девушка была спокойна). Возможна ли беременность в таком случае и каким образом?
Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 07:47
Доброе утро, да, в семенной жидкости есть сперматозоиды, если будете в презервативе, то беременности быть не может.
Ксения 2022-01-05 09:34
Доброе утро, спасибо за ответ!
А какова вероятность забеременеть от семенной жидкости(если заниматься прерванным па в презервативе)? Девушка хочет, но боится, что презерватив окажется с браком или порвётся, хотя я убеждаю, что порванный презерватив будет видно.
Без презерватива па не планируем практиковать! Заранее огромное спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 14:33
Ответил Вам выше, читайте внимательно!