Презерватив. Белая жидкость
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. В первый раз был ПА. Защищённый. Парень не кончил, но в процессе мы заметили белую жидкость внутри презерватива по стволу органа.
1. Могла ли этой жидкостью быть смазка из презерватива?
2. Если же это был предэякулят, могла ли я забеременеть, если он вдруг в меня попал?
5 ответов
Добрый вечер, 1) да; 2) нет, он же в презервативе был.
Алёна 2021-02-14 01:53
В силу неопытности, презерватив был натянут не до основания органа. Где-то 1 см был открыт. Поэтому и спрашиваю вероятность беременности. Простите, что не уточнила сразу.
Анастасия Здравствуйте, был первый па, защищенный, презерватив был целый. Когда парень вытащил, я почувствовала как с его полового органа потекла жидкость на внутреннюю сторону моих лишек. Позже, когда пошла в душ, увидела белые следы на тех местах, куда попала эта жидкость, теперь меня тревожат несколько вопросов.
1) Что это было? Могла ли сперма вытечь из контрацептива?
2) Могло ли это попасть в меня?
3) Пить ли мне экстренные контрацептивы?
4) Могу ли я быть беременной?
Буду надеяться на вашу помощь, я очень переживаю.
2) Могло ли это попасть в меня?
4) Могу ли я быть беременной?
Артем Был половой акт с девушкой в презервативе и там была белая жидкость презерватив порвался можете сказать что это такое и можно ли забеременеть?