Был защищённый па, но презерватив слетел, когда парень во время

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый па, но перед самой оукуляцией презерватив слетел и парень вытащил из меня половой орган и кончил на кровать, примерно половина презерватива осталась во мне, как только, примерно через секунд 10-20 заметила и пошла помыть половые органы, потом сходила пописать и снова помыла половые органы, какова вероятность беременности в таком случае? Стоит ли пить постинор? Пью так же таблетки цикловита уже 3 месяц, это так к слову.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 20:09
Добрый день.
Если полового акта без презерватива не было , то беременности быть не может.