Эякуляция. Первый половой акт, презерватив

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый половой акт (у меня), парень не девственник давно. Половой акт длился очень мало не больше 2 минут. Так сказать вошел и вышел. Кончил молодой человек, как нам показалось мало. Когда кончал вышел из меня. Потом пошли проверить презерватив. Налили в него воду, все целое, нигде не протекало, даже специально сжимали его в разных местах. Но читала в интернете, что если семенной жидкости мало, то она могла вытечь из презерватива. Доктор волнуюсь, стоит ли паниковать, что, что то в меня попало? Или просто это зависело от его организма и то как он возбужден?

4 ответа

Соня 2020-09-14 21:21
Если это важно, то девственная плева была порвано давно пальцами. Просто волнуюсь за то что он кончил мало. А когда мы пошли проверять я надела штаны без нижнего белья, а когда снимала, то увидела меленькое пятнышко белой мутной жидкости, и вот переживаю (может это моя смазка или это что то все таки вытекло от куда нибудь). Доктор очень переживаю, если мы потом проверили и нет никаких дырок в презервативе, разве могло что то его вытечь в меня? Стоит переживать насчет беременности? Это было на 14 день цикла с учетом того, что у меня цикл 38-40 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-14 21:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Соня 2020-09-14 21:40
Вы уверены? А что это было на штанах? Моя смазка?