Смазка, опасный день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был па на 17 день цикла. Цикл регулярный, 28 дней. Второй половой акт, после выделения смазки молодой человек надел презерватив, после пары движений он порвался, извержения не было, сразу же поменял. Есть ли смысл пить экстренную контрацепцию? Возможна в меня попала смазка, после первого полового акта промывал. Все равно переживаю. Заранее спасибо.
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 14:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-07 17:09
Извините, даже если попала смазка после первого па, беременности не будет? Опасны день цикла
Анастасия 2021-08-08 01:59
Извините, очень переживаю, последний вопрос. После первого па могли остаться сперматазоиды в смазке, во время второго акта она могла в меня попасть, их количество недостаточно для оплодотворения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 12:27
Недостаточно для оплодотворения