После овуляции поднялась температура, беременность?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация, цикл не регулярный, точно не знаю когда овуляция, но по календарю 20 ноября был фертильный день. У меня в тот день половой акт ппа+презерватив (все время с презервативом, и без окончания внутрь). Но я чувствовала много жидкости, т. е член прям скользил там, и когда он вытащил и мы пошли проверять, на нем была белая жидкость (на внешней стороне), презерватив целый и не слетал, туго снимался.
1. Какова вероятность беременности?
2. Сегодня ещё и температура поднялась до 37.5, это может быть признак оплодотворения?
3. Если бы смазка вытекла наружу с колечка, член был бы влажный?
4. Ппа+презерватив вообще надёжно?
Я уже себя накрутила, ищу все признаки уже, надеюсь вы сможете ответить, простите за беспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-27 09:07
Добрый день 1. Беременности быть не может. 2. Нет. 3. Он итак должен быть влажный от спермы.
4. Надежно
Платная консультация
Полина 2021-11-27 09:36
Спасибо за ответы! Но вы немного не так меня поняли, вообще если смазка из презерватива могла вытечь из кольца, половой орган наверно был бы влажный или скользкий и презерватив бы очень плотно не сидел?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-27 21:07
Да, но это могла бы быть и ваши выделения. И если бы он плотно не сидел, то скорее всего он бы вообще спал бы
Платная консультация
Полина 2021-11-30 08:02
Спасибо вам огромное! А можно ещё вопрос, а если проверили половину презерватива, т. е конец, а у основания не проверили, он мог быть там порван?