Можно ли забеременеть если презерватив не порвался

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Произошла ситуация
Пользовались новыми дешевыми презервативами
Всегда был только защищенный секс и всегда прерванный половой акт в презервативе. На всякий случай
После первого раза проверили презерватив, он был целый
Затем был второй раз, проверили еще раз и презерватив снова был целым
У меня сейчас цикл 30, хотя обычно 27
Очень боюсь
Скажите пожалуйста могла ли сперма после первого раза, с полового члена попасть на второй презерватив? Наступит ли в таком случае беременность? До этого я болела неделю, могло ли это сказаться на цикле?
Огромное спасибо, очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-28 09:06
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2021-10-28 14:10
Спасибо вам огромное
Скажите пожалуйста какие могут быть причины сбоя цикла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-28 22:55
Незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.