Беременность? Порвался презерватив

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цыкл 32-36 дня, последние месячные были 09.10.14, был сегодня 31.10.14 половой акт, порвался презерватив, я почуствовала что туда попало немного спермы, быстро встала и пошла в туалет, промыла там всё мылом, скажите велика ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:19
Здравствуйте! Встречный вопрос к Вам-с каких пор "быстро встала и пошла в туалет, промыла там всё мылом"-является СРЕДСТВОМ КОНТРАЦЕПЦИИ?
Платная консультация
Наташа 2014-11-02 13:45
Здраствуйте, я знаю что никаким, но все ж, скажите велик ли процент забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 11:53
Шансы есть. Какие точно-не скажу. Это было на 23 день цикла, если овуляция у Вас поздняя, сместилась, то шансы высоки, если обычная, то есть на 16-17 дни цикла при такой длительности, то шансы низкие